Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Предложение Дата: 18.01.2024 г. (Дата окончания публикации: 17.01.2025 г.)


Кровати металлические в пансионаты, опт


Оптовые цены на металлические кровати.
Производственная фирма Металл-кровати изготавливает одноярусные и двухъярусные кровати эконом класса. В наличии металлические кровати с прокатной пружиной и сварной сеткой; металлические кровати с деревянными спинками; а также армейские кровати для военных казарм.
Вы имеете возможность за невысокую цену приобрести у нас спальное место для сотрудников, которое практически не деформируется, имеет высокие гигиенические характеристики, не подвержено влиянию агрессивной внешней среды, а это немаловажно в такой сфере как строительство (для бытовок, вагончиков, времянок).
Кровати металлические идеальны для интернатов, пансионатов, турбаз, летних лагерей, домов отдыха, санаториев, гостиниц, больниц, общежитий.
Возможна укомплектация спальных мест постельными принадлежностями (одеяла, подушки, матрасы, белье). Вся продукция сертифицирована. Работаем с доставкой по всей России.
+7 926 875 47 01
+7 926 786 44 45

Населенный пункт: Волгодонск
Стоимость: 1000 RUB
+7 926 875 47 01
+7 926 786 44 45
Сайт: www.metall-krovati.com Переходов на сайт: 0
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: кровати пансионаты металлические

Разделы

Информация

Фото-объявления

Противопожарное оборудование от производителяПродаю лабораторные фармацевтические мельницыПродаю запасные части к станкам 6Р12, 6Р13, 6Р80, 6Р82, 6Р83:Продаю шарико-винтовые пары:Мебельное производство на заказ новой мебелиТампонажные материалы и цементы от завода-производителя URALZSM.

Новости

Названы лучшие аграрий и инвестор года на Дону

В Ростовском музыкальном театре прошла церемония вручения премии «Человек года-2010». В номинации "Аграрий года" лучшим был назван генеральный директор ЗАО «Кировский Конный завод» - Александр Поздняков, в номинации «Инвестор года» - президент ГК «Юг Руси» - Сергей Кислов.
 

Услугами Связного Банка можно воспользоваться в 31 регионе России

В рамках реализации стратегии федерального развертывания Связного Банка c 1 ноября 2010 года услуги банка представлены уже в 619 центрах мобильной связи «Связной» в 31 российском регионе.
 

Донской АПК подвел итоги третьего квартала

За январь-сентябрь 2010 года предприятия АПК Ростовской области произвели продукцию сельского хозяйства на 87,1 млрд. рублей.
 

Всего 2760 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 5


посредников электрик отделка плиточные природным работы камнем курсы строка cветодиоды навигация бегущая подсветка бегущей строки курсов прожекторы часы сборки сублимацию
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript