Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Предложение Объявление не актуально


Компенсаторы сильфонные в ППУ изоляции


"ООО «Завод производства компенсаторов» наряду с другими видами оборудования предлагает на выгодных условиях сильфонные компенсаторы ППУ. Эти устройства позволяют обеспечить надежную защиту от одного из наиболее распространенных видов повреждений – расширения, вызванные повышенной динамической нагрузкой на оборудование.

Компенсатор сильфонный ППУ – простое и надежное устройство, не требующее дополнительного ухода и обслуживания. Товар всегда есть в наличии на собственном складе компании и может быть в кратчайшие сроки передан заказчику. При этом обеспечиваются лучшие цены на компенсаторы в ППУ изоляции."

Населенный пункт: Ростов-на-дону
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: изоляции сильфонные компенсаторы

Разделы

Информация

Фото-объявления

Составление и проверка смет,  акты КС-2 и КС-3 в Ростове-на-ДонуМатрас СТАНДАРТ-КОКОС БИО на пружинах «Боннель»Мобильный бетоносмеситель с самозагрузкой MERLO DBM2500EVТренинги в Ростове на ДонуПродаю запчасти к станкам 1К62:Гусеничный экскаватор KOMATSU PC 180 LC-7

Новости

Названы лучшие аграрий и инвестор года на Дону

В Ростовском музыкальном театре прошла церемония вручения премии «Человек года-2010». В номинации "Аграрий года" лучшим был назван генеральный директор ЗАО «Кировский Конный завод» - Александр Поздняков, в номинации «Инвестор года» - президент ГК «Юг Руси» - Сергей Кислов.
 

Услугами Связного Банка можно воспользоваться в 31 регионе России

В рамках реализации стратегии федерального развертывания Связного Банка c 1 ноября 2010 года услуги банка представлены уже в 619 центрах мобильной связи «Связной» в 31 российском регионе.
 

Донской АПК подвел итоги третьего квартала

За январь-сентябрь 2010 года предприятия АПК Ростовской области произвели продукцию сельского хозяйства на 87,1 млрд. рублей.
 

Всего 2757 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено


аргонная сварка московская домов бань davino ranger область бурение тверская вручную скважина московская мебели ремонт универсал настил оклейка работы мастер
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript