Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Предложение Дата: 18.03.2024 г. (Дата окончания публикации: 18.03.2025 г.)


УМН-1 Установка нагрева подшипников в масле


Предприятие ООО «НПО «РосТехЭнерго» изготавливает
Установка масляного нагрева подшипников УМН-1.Предназначена для нагрева деталей, подлежащих напрессовке (подшипников, втулок, колец и т.д.), в масляной ванне перед посадкой их на валы роторов электродвигателей и механизмов.
Процесс сборки роторов электродвигателей предусматривает посадку на вал подшипников, втулок, муфт и других деталей. Посадка на вал осуществляется с натягом. Для осуществления этой операции детали предварительно нагреваются до определенной температуры. Установка УМН-1 позволяет произвести “мягкое” нагревание деталей в масле, исключающее их перегрев и поводку. Благодаря применению трубчатых нагревателей специальной конструкции исключается возможность воспламенения масла и его осмоления.
Масляная ванна установки УМН-1 имеет хорошую теплоизоляцию и снабжена герметичной крышкой. Ванна размещена на тележке.

Населенный пункт: Ростов-на-дону
Стоимость: 111 RUB
Тел.(8452) 47-19-08, факс (8452) 47-19-09
Сайт: www.npo64.ru Переходов на сайт: 0
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: подшипников масле нагрева установка

Разделы

Информация

Фото-объявления

ГрузоперевозкиСифон для чаши генуя косой под 45 градусовЯпонская плитка для реконструкции фасадаВакуумные установки для нанесения покрытий "под золото" на зубные протезы из БеларусиКОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!Отделка природным камнем.  Плиточные работы.

Новости

Названы лучшие аграрий и инвестор года на Дону

В Ростовском музыкальном театре прошла церемония вручения премии «Человек года-2010». В номинации "Аграрий года" лучшим был назван генеральный директор ЗАО «Кировский Конный завод» - Александр Поздняков, в номинации «Инвестор года» - президент ГК «Юг Руси» - Сергей Кислов.
 

Услугами Связного Банка можно воспользоваться в 31 регионе России

В рамках реализации стратегии федерального развертывания Связного Банка c 1 ноября 2010 года услуги банка представлены уже в 619 центрах мобильной связи «Связной» в 31 российском регионе.
 

Донской АПК подвел итоги третьего квартала

За январь-сентябрь 2010 года предприятия АПК Ростовской области произвели продукцию сельского хозяйства на 87,1 млрд. рублей.
 

Всего 2757 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено


краснодаре popper болт klopper poppers попперс реализуем оптом кровати дешевые доставкой сделайте вопрос заказ свой задайте гидронасосы гидромоторы оплата самаре
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript