Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Услуги Объявление не актуально


Щенки кане-корсо черного окраса из пит-ка РКФ. Общительные и жизнерадосные


Щенков КАНЕ КОРСО черного окраса от проверенных по потомству производителей (в родословной Чемпионы России, Европы, Мульти-Чемпионы) для души, охраны, выставок и разведения предлагает пит-к. Д.р. 12.03.2013г. Привиты по возрасту, уши и хвост купированы, клеймены. Профессионально выращены, крупные, костистые, с устойчивой психикой, общительные и жизнерадосные, легко идут на контакт, спокойно реагируют на кошек и маленьких собачек. Имеют полный пакет документов: документ о происхождении, ветеринарный паспорт, памятка по уходу за щенком. На протяжение жизни собаки мы всесторонне помогаем владельцам: осуществляем консультации по содержанию и воспитанию, корма со скидкой. Мы поможем подобрать для Вашей собаки дрессировщика, хендлера, а при необходимости высококвалифицированного ветеринарного врача.
+7-901-635-52-73

Населенный пункт: Ростов-на-дону
Стоимость: 1 RUB

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: окраса черного корсо щенки кане

Разделы

Информация

Фото-объявления

Продаю ремни приводные ступенчатые:Асфальтоукладчик ABG TITAN 125Проектные работы РостовПродаю ручную машинку для фасовки порошка в твердые капсулыСтроительные и отделочные работы.  Качественно.Duet - Эксклюзивные приглашения и аксессуары на свадьбу ручной работы

Новости

Названы лучшие аграрий и инвестор года на Дону

В Ростовском музыкальном театре прошла церемония вручения премии «Человек года-2010». В номинации "Аграрий года" лучшим был назван генеральный директор ЗАО «Кировский Конный завод» - Александр Поздняков, в номинации «Инвестор года» - президент ГК «Юг Руси» - Сергей Кислов.
 

Услугами Связного Банка можно воспользоваться в 31 регионе России

В рамках реализации стратегии федерального развертывания Связного Банка c 1 ноября 2010 года услуги банка представлены уже в 619 центрах мобильной связи «Связной» в 31 российском регионе.
 

Донской АПК подвел итоги третьего квартала

За январь-сентябрь 2010 года предприятия АПК Ростовской области произвели продукцию сельского хозяйства на 87,1 млрд. рублей.
 

Всего 2760 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 12


чаша генуя бюджетные сканеры дешево диплом купить аттестат мелкий джинсы женские рекламы рассылка прописку организация постоянную самаре оптом китайского россии
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript