Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Услуги Дата: 24.04.2024 г. (Дата окончания публикации: 21.10.2024 г.)


Новогоднее украшение зданий – Ростов-на-Дону и область


Традиция украшать дома и дворы к новому году пока не совсем укоренилась в нашей стране. Но уже несколько лет очень популярна и с каждым годом желающих выделиться таким декором становится все больше и больше.
Оригинальная иллюминация из гирлянд поможет создать атмосферу сказки веселья и точно подарит хорошее настроения. С помощью гирлянд мы выделим контур дома и добавим ему красоты.
Возможно, для кого-то миссия «Успеть за 24 часа» невыполнима, но точно не для нас. Принцип работы нашей команды — быстро и качественно, поэтому все монтажные работы по
декоративной иллюминации мы выполняем всего за 1 день.
Профессиональное и безопасное освещение домов
Хотите увидеть, как преобразится ваше пространство с освещением «Новолайт Ростов-на-Дону» или получить индивидуальный расчет? Оставьте заявку в сообщениях и поведать о своих желаниях!
• Мы сделаем дизайн- визуализацию, чтобы вы видели, как будет смотреться украшенный дом.
• Сделаем расчет с учетом текущих акций и скидок, и вы удивитесь как можно выгодно украсит

Населенный пункт: Ростов-на-дону
Автор: Новолайт Ростов-на-Дону (Поискать ещё объявления этого автора)
8 (863)224-56-77
Сайт: www.rostov.novlight.ru Переходов на сайт: 0
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: частных новогоднее освещение домов

Разделы

Информация

Фото-объявления

Утепление фасадов частных домов – Ростов-на-Дону и областьРегистрация ИП,  ООО -  "ПОД КЛЮЧ".  Внесение изменений.  Консультации!Фото-сопровождение свадьбы,  семейных праздников!  Цены разумные.Продаю оборудование для розлива жидкостей в мягкий пластиковый пакетВнутренняя отделка.   Ремонт квартир,   домов и офисов под ключ.Доставка пакетированных стройматериалов по городу и области

Новости

Названы лучшие аграрий и инвестор года на Дону

В Ростовском музыкальном театре прошла церемония вручения премии «Человек года-2010». В номинации "Аграрий года" лучшим был назван генеральный директор ЗАО «Кировский Конный завод» - Александр Поздняков, в номинации «Инвестор года» - президент ГК «Юг Руси» - Сергей Кислов.
 

Услугами Связного Банка можно воспользоваться в 31 регионе России

В рамках реализации стратегии федерального развертывания Связного Банка c 1 ноября 2010 года услуги банка представлены уже в 619 центрах мобильной связи «Связной» в 31 российском регионе.
 

Донской АПК подвел итоги третьего квартала

За январь-сентябрь 2010 года предприятия АПК Ростовской области произвели продукцию сельского хозяйства на 87,1 млрд. рублей.
 

Всего 2760 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено


рассылка рекламы петербург sidmax санкт магазин champion стажор ростову специалист кадрам сваи свайный свайные забивка срубка бурение погружение работы фундамент
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript