Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Услуги Дата: 24.04.2024 г. (Дата окончания публикации: 21.10.2024 г.)


Утепление Фасадов под ключ! По технологии «Мокрый фасад»


Мокрый фасад – самый актуальный способ, который позволяет произвести и утепление, и отделку фасада дома по оптимальной стоимости. Как в человеке должно быть всё прекрасно, так и дом, должен быть не только комфортным, но и презентабельным.

Ставшая уже популярной технология «Мокрый фасад» подразумевает реконструкцию старых зданий, а также улучшение новых. В результате грамотно проведенных работ удастся существенно снизить потери тепла в зимний период, а в летний — защитить здание от перегрева.

В помещениях создается благоприятный микроклимат с одновременной защитой от перепадов температурного режима (воздействия влаги, солнца и грибков).

С помощью утепления фасада удастся на порядок повысить шумоизоляционные свойства.

Улучшенный внешний вид положительным образом повлияет на экстерьерное решение сооружения. Как показывает практика, тепловые потери в доме после проведения ремонтных работ по утеплению будут сокращены в 2-3 раза.

Технология выполнения работ представлена следующей последовательностью

Населенный пункт: Ростов-на-дону
Автор: Компания РостФасад (Поискать ещё объявления этого автора)
8 (863)224-56-77
Сайт: www.grand-fasad.su Переходов на сайт: 0

Утепление Фасадов под ключ!  По технологии «Мокрый фасад»

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: работы фасадные

Разделы

Информация

Фото-объявления

Комплектация инженерных систем Водоснабжения,  Отопления,  Канализации.Продаю оборудование для фасовки мази и кремаНабор на курсы кроя и шитья «Любакс»Утепление фасадов частных домов – Ростов-на-Дону и областьПродаю лабораторный мини гранулятор 10Ресторан французской кухни "Париж"

Новости

Названы лучшие аграрий и инвестор года на Дону

В Ростовском музыкальном театре прошла церемония вручения премии «Человек года-2010». В номинации "Аграрий года" лучшим был назван генеральный директор ЗАО «Кировский Конный завод» - Александр Поздняков, в номинации «Инвестор года» - президент ГК «Юг Руси» - Сергей Кислов.
 

Услугами Связного Банка можно воспользоваться в 31 регионе России

В рамках реализации стратегии федерального развертывания Связного Банка c 1 ноября 2010 года услуги банка представлены уже в 619 центрах мобильной связи «Связной» в 31 российском регионе.
 

Донской АПК подвел итоги третьего квартала

За январь-сентябрь 2010 года предприятия АПК Ростовской области произвели продукцию сельского хозяйства на 87,1 млрд. рублей.
 

Всего 2760 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено


референт секретарь изделия памятники гробницы ритуальные прокат шпоночный размещу разместить добавить бесплатно статей статью сайт двигатель ford transit запчасти дизельный
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript