Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Предложение Дата: 18.01.2024 г. (Дата окончания публикации: 17.01.2025 г.)


Стул, купить стулья, столы и стулья, стулья для кухни, деревянные стулья, компьютерный стул, стул офисный, магазин стулье


Корпусная мебель на опт, выгодное вложение средств на несколько лет вперед. Обращайтесь в компанию «Металл-Кровати» и заказывайте:
• стол офисный корпусной
• стулья изо
• шкафы дсп
• кухонные столы на металлокаркасе
• табуреты на металлокаркасе
• армейские стулья
• столы в аудиторию
• тумбы из дсп
• вешалки для раздевалок
С помощью такой мебели вы с легкостью заполните помещения функциональными предметами интерьера. Качественные шкафы оптом покупают в гостиницы и отели. Настенные вешалки и дешевые тумбы покупают в доступные всем по цене хостелы. Армейские табуреты, столы на металлокаркасе, напольные вешалки и тумбы прикроватные подходят по санитарным нормам для казарм и студенческих общежитий. Также нами осуществляется оптовая продажа стульев и столов для офиса и учебных заведений. Наши стулья исо пользуются большим спросом в России, Казахстане и Беларуси, и как вся корпусная мебель, отправляются оптовыми поставками к заказчику, посредством услуг транспортных компаний перевозчиков.
Закажите мебель

Населенный пункт: Ростов-на-дону
Стоимость: 900 RUB
+7 (926) 875-47-01
+7 (495) 055-15-25
+7 (926) 786-44-45
metall-krovati. com
Сайт: www.metall-krovati.com Переходов на сайт: 3

Стул,  купить стулья,  столы и стулья,  стулья для кухни,  деревянные стулья,  компьютерный стул,  стул офисный,  магазин стулье
Стул,  купить стулья,  столы и стулья,  стулья для кухни,  деревянные стулья,  компьютерный стул,  стул офисный,  магазин стулье

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Разделы

Информация

Фото-объявления

Составление смет на все виды работПродаю ножи для гильотины:Судебная строительно-техническая экспертиза в Ростове-на-ДонуСантехнические услуги в Ростове-на-ДонуНОВИНКА Композитная террасная доска UltraShield (Ультрашилд)Куплю мешки п/п, биг-беги, еврокубы, емкости, канистры, евроборта.

Новости

Названы лучшие аграрий и инвестор года на Дону

В Ростовском музыкальном театре прошла церемония вручения премии «Человек года-2010». В номинации "Аграрий года" лучшим был назван генеральный директор ЗАО «Кировский Конный завод» - Александр Поздняков, в номинации «Инвестор года» - президент ГК «Юг Руси» - Сергей Кислов.
 

Услугами Связного Банка можно воспользоваться в 31 регионе России

В рамках реализации стратегии федерального развертывания Связного Банка c 1 ноября 2010 года услуги банка представлены уже в 619 центрах мобильной связи «Связной» в 31 российском регионе.
 

Донской АПК подвел итоги третьего квартала

За январь-сентябрь 2010 года предприятия АПК Ростовской области произвели продукцию сельского хозяйства на 87,1 млрд. рублей.
 

Всего 2760 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено


покрытие вакуумное циркония протезы зубные нитрид титана вентфасад облицовка японский панель сайдинг komatsu граждан москве временная регистрация удаленная работа xcmg
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript