Расширенный поиск
Стоимость (RUB)
 

Предложение Дата: 18.01.2024 г. (Дата окончания публикации: 17.01.2025 г.)


Стол офисный, купить офисный стол, стол офисный угловой, офисный стол с тумбой


Интересует недорогая корпусная мебель? Нужны шкафы оптом, не дорогие тумбы и вешалки для одежды в хостел, на базу отдыха, в санаторий или пансионат, обращайтесь в компанию Металл-Кровати. У нас самые лояльные цены, наглядный каталог, функционирующий интернет магазин и доставка по России, в Беларусь и Казахстан.
Кроме этого у нас можно купить стулья изо и корпусной стол, тумбы из дсп и стулья в офис оптом для коммерческих фирм и государственных компаний.
Также мы готовы к сотрудничеству с казармами, рабочими и студенческими общежитиями, и предлагаем шкафы для раздевалок из дсп, кухонные столы на металлокаркасе, тумбы прикроватные, напольные вешалки и армейские табуреты оптом.
Для академий, университетов и школ у нас вы можете купить недорого столы в аудиторию, столы на металлокаркасе в столовую, вешалки для раздевалок, офисные стулья и вместительные шкафы дсп для документов.
С нашей недорогой корпусной мебелью вам удастся толково организовать рабочее пространство в кабинетах и уголки для хранения вещей,

Населенный пункт: Ростов-на-дону
Стоимость: 900 RUB
+7 (926) 875-47-01
+7 (495) 055-15-25
+7 (926) 786-44-45
metall-krovati. com
Сайт: www.metall-krovati.com Переходов на сайт: 3

Стол офисный,  купить офисный стол,  стол офисный угловой,  офисный стол с тумбой
Стол офисный,  купить офисный стол,  стол офисный угловой,  офисный стол с тумбой

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Разделы

Информация

Фото-объявления

# Подготовка к экзамену,  тесту SSAT,  ISEE,  GED,  курсы репетитора из СШАФасонные гибочные  изделия для кровли  трубы отливы колпаки на заборные столбы дымники  парапеты  фронтоны  коньки уголки воронкКровати металлические в бытовки и времянки для строителейЭкскаватор-погрузчик Volvo BL71Продаю лабораторный мини гранулятор 10Экспертиза сметной документации в Ростове-на-Дону

Новости

Названы лучшие аграрий и инвестор года на Дону

В Ростовском музыкальном театре прошла церемония вручения премии «Человек года-2010». В номинации "Аграрий года" лучшим был назван генеральный директор ЗАО «Кировский Конный завод» - Александр Поздняков, в номинации «Инвестор года» - президент ГК «Юг Руси» - Сергей Кислов.
 

Услугами Связного Банка можно воспользоваться в 31 регионе России

В рамках реализации стратегии федерального развертывания Связного Банка c 1 ноября 2010 года услуги банка представлены уже в 619 центрах мобильной связи «Связной» в 31 российском регионе.
 

Донской АПК подвел итоги третьего квартала

За январь-сентябрь 2010 года предприятия АПК Ростовской области произвели продукцию сельского хозяйства на 87,1 млрд. рублей.
 

Всего 2760 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 12


железное здоровье человека ребенка годности срок соблюдении хранения ограничен условий растений питанию имущество экспертиза розлива ампулы запайка розлив жидкостей машина
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript